Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2023/24 :: Liste des inscrits

Liste des inscrits

1er Tournoi d'échecs de Montigny-lès-Cormeilles - Dimanche 31 mars 2024 (14h-17h30)
| Retour au détail de l'évènement |

Liste des inscrits
Nom / Prénom Cat. Elo Rap.
1.ABDELLAOUI AssiaPupF1099950
2.AIBOUD LouisePpoF1009799
3.AIT HAMOUDA AmirSenM11991199
4.AIT HAMOUDA AnasPouM1009799
5.AIT HAMOUDA IsaaqPpoM1009799
6.ALIOUAT RachidBenM1199960
7.ALIOUAT RachidBenM1199960
8.ALIOUAT RachidBenM1199960
9.ALLEN IssaPouM1009799
10.ALOUI TaymPouM1009850
11.ALOUI TaymPouM1009850
12.ANDRE AdrienSenM17531680
13.APPENDINO AntoineBenM13991399
14.APPENDINO ClaraPouF12991040
15.APPOLAIRE MartinPupM1099800
16.BALDE MelyaPouF1009800
17.BARUFFINI LorenzoMinM1199910
18.BAVAROT RODRIGUEZ SimonPupM1099999
19.BEN ABDALLAH HarounPouM1009799
20.BENTALEB ImranPupM1099999
21.BERGELIN PierreSenM11991527
22.BIHMID BassimPupM1099999
23.BOUDALH AdamPupM10991120
24.BOUDALH MarwaPouF10091080
25.BOUDALH SafaPouF10091030
26.BOUDALH YasminePupF1099980
27.BOUHAFS FarahPouF1009799
28.BOUKHEZNA SakinaPouF1009830
29.BOUSRAOU CameliaPouF1009900
30.BOUSRAOU ChamsPupM13991060
31.CARVALHO AdrianoCadM11991130
32.CARVALHO LissandroBenM11991423
33.CORREA ORDONEZ JulienPupM10991509
34.DIAZ VictoriaBenF1199930
35.DRUON FranckSepM14471527
36.DUCOURET TomPouM12991408
37.DURIBREUX-TORLET TristanPupM1099999
38.EL ABBASSI KaisPouM1009799
39.EL HABIB AnaisPpoF1009799
40.ESTEVES LoukaCadM14991417
41.ESTIN CHARBONNEL LaureSenF14891410
42.ESTIN CHARBONNEL LucieJunF18311737
43.EZZEROUALI MokhtarPouM12991210
44.FEDIERE HugoPouM10091030
45.FEDIERE LuciePupF13991471
46.GARDON JosephPpoM10091100
47.GAUTIER JoelSenM20121941
48.GAUTIER SachaPouM13991537
49.GAUTIER YanisBenM15701501
50.GEFFROY ComeMinM13991481
51.GEUFFROY AntoinePupM1099999
52.GUICHETEAU LouqmanPouM1009800
53.KHETTAB YacineBenM1199999
54.LADJEL AbdalwaliPupM1099910
55.LAHMER SinanPouM1009799
56.LEGOUX PEREIRA GabrielPupM10991090
57.LEGOUX PEREIRA GabrielPupM10991090
58.LEHAIRE MaxencePpoM1009930
59.LEHAIRE NolanPupM10991130
60.LEJARD NoahPouM13991050
61.MAIGNE AlainVetM18791773
62.MARTIQUET CUVILLIER AllanPupM1099999
63.MARTORANA RaphaelBenM14641542
64.MEDETOV SeytakbarPupM13991450
65.MEDETOV SeytazimPouM12991410
66.MIXTUR MATHELIN LohanPpoM1009800
67.MNASRI RiadhSenM11991199
68.MNASRI SanyPpoM10091250
69.MNASRI SejiPouM13991486
70.MOKRANI BilelPpoM1009799
71.MOURSY JahidPouM1009890
72.NGUYEN AntoineBen
73.NOUSSAIR NayelPupM10991000
74.OUGHDI AlesPupM1099840
75.OULD MOUSSA MehdiPupM10991650
76.PERSON-MARMARA AwenMinM1199820
77.RASSIDE NayanBenM11991487
78.RIBOURDOUILLE SwannPpoM1009830
79.RIGOT VincentSepM11991199
80.ROMERO BARON ElianPupM1099950
81.SABOUNI AlaePpoF1009799
82.SAFI JadMinM11991199
83.SCHULLER CecileSenF12301473
84.SEBOUI-HAMZA AdamPouM1009920
85.TALBI IlyanePpoM1299980
86.TCHALAKOU EzechielPouM12991403
87.TEBOURBI YacineBenM11991180
88.TOUMA JimmyPpoM1009799
89.TOUMA JimmyPpoM1009799
90.VERHEECKE ThomasPupM1099999
91.VEROVE LouisePouF10091040
92.WEINDLING NathanPupM13991250
93.WERLY AdrienPouM1009799
94.WERLY CorentinPupM10991160
95.WERLY JulienSenM11991503
96.YAZAMI NohamPupM13991230
97.ZANCHETTI MariannePouF1009800
98.ZHONG EmmanuelPpoM1009799

 
 
 
Saison 2023/24

-Inscription "Jeunes"
-Inscription "Adultes"
-Télécharger le Flyer (PDF)