Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U08 (Petits-Poussins)] - Saison 2022/23

Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U08 (Petits-Poussins)] - Saison 2022/23

Saison : 2022/23
Tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U08 (Petits-Poussins)]
Date : le 11/12/2022
Nb. rondes : 7
Cadence : 20' KO
Lieu : Ermont

Grille : Voir la grille américaine

Avec la participation de :
• PETIT Maxime (1100)
• SINGEVIN-BRUN Louis (990)
• ZERZERI Nader (990)
• APPENDINO Clara (800)
• ABDOUL Ethan (799)
• BISOUX Coralie (799)
• BRIEDJ Adem (799)
• DUREUX Stiepan (799)
• LEJARD Noah (799)
• MOUSSAOUI Ines (799)
• RIBOURDOUILLE Swann (799)
• SIRJEAN GALLISSOT Leon (799)
• SPROCQ Tom (799)
• TCHALAKOU Ezechiel (799)
• THUILLIER Anatole (799)
• TRONC GOURD Nolan (799)
Dans la même rubrique :
- Actualité : Championnat individuel du Val d'Oise des Jeunes 2022/23
- Actualité : Résultats du Championnat du Val d'Oise des Jeunes (petits) 2022
- Fiche tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U10 (Poussins)]

PETIT Maxime (1100)
RondeCoul.Adversaires (moy: 839)ScorePartie
1
 FLORENTIN Sohan 799 
0 
2
 SIRJEAN GALLISSOT Leon 799 
1 
3
 HAKIMI Marceau 799 
1 
4
 JEAN-BAPTISTE Natacha 799 
½ 
5
 GUILLOT DEYA Ruben 1080 
0 
6
 CHATTI Fredj 799 
1 
7
 BISOUX Coralie 799 
½ 
 4 / 7 

SINGEVIN-BRUN Louis (990)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 LOUESDON Ewen 799 
1 
2
 JEAN-BAPTISTE Natacha 799 
0 
3
 ZAOUZAOU Fares 799 
0 
4
 EL BOUAJAJI Moad 799 
0 
5
 MOLIS Teresa 799 
1 
6
 SARDABY Julliete 799 
0 
7
 SOUFFLET DOGAN Edouard 799 
½ 
 2.5 / 7 

ZERZERI Nader (990)
RondeCoul.Adversaires (moy: 882)ScorePartie
1
 MARTY-GONZALEZ Aurele 799 
1 
2
 SARDABY Julliete 799 
1 
3
 SAIH Amine 840 
1 
4
 ZAOUZAOU Fares 799 
1 
5
 SARRAT Abel 1110 
0 
6
 THOMAS Aedan 1030 
1 
7
 BOUHLEL Younes 799 
0 
 5 / 7 

APPENDINO Clara (800)
RondeCoul.Adversaires (moy: 910)ScorePartie
1
 SAIDOUN Ines 799 
1 
2
 TRONC GOURD Nolan 799 
1 
3
 BOLOBAGA BIYIKI Joshua 1090 
1 
4
 MAZAUD Eden 1006 
0 
5
 LEJARD Noah 799 
0 
6
 CHAKOFF Vong Lea 799 
1 
7
 GUILLOT DEYA Ruben 1080 
0 
 4 / 7 

ABDOUL Ethan (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 812)ScorePartie
1
 SARDABY Julliete 799 
0 
2
 MARTY-GONZALEZ Aurele 799 
1 
3
 LEJARD Noah 799 
0 
4
 SOUFFLET DOGAN Edouard 799 
1 
5
 STAB Anis 799 
1 
6
 TRONC GOURD Nolan 799 
1 
7
 KHIAR Anis 890 
0 
 4 / 7 

BISOUX Coralie (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 842)ScorePartie
1
 SPROCQ Tom 799 
0 
2
 LOUESDON Ewen 799 
1 
3
 LARBIOUENE Enzo 799 
0 
4
 FLORENTIN Sohan 799 
½ 
5
 HAKIMI Marceau 799 
1 
6
 TRIPON Diane 799 
1 
7
 PETIT Maxime 1100 
½ 
 4 / 7 

BRIEDJ Adem (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 848)ScorePartie
1
 THUILLIER Anatole 799 
1 
2
 BOLOBAGA BIYIKI Joshua 1090 
0 
3
 TRIPON Diane 799 
0 
4
 STAB Anis 799 
0 
5
 SAIH Lina 799 
0 
6
 MARTY-GONZALEZ Aurele 799 
0 
7 
   
1F 
 2 / 7 

DUREUX Stiepan (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 ZAOUZAOU Fares 799 
0 
2
 SAIH Lina 799 
1 
3
 TCHALAKOU Ezechiel 799 
0 
4
 SPROCQ Tom 799 
0 
5
 SIRJEAN GALLISSOT Leon 799 
½ 
6
 HAKIMI Marceau 799 
0 
7
 SAIDOUN Ines 799 
½ 
 2 / 7 

LEJARD Noah (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 912)ScorePartie
1
 MAZAUD Eden 1006 
0 
2
 GUILLOT DEYA Ruben 1080 
1 
3
 ABDOUL Ethan 799 
1 
4
 GILIBERT Romain 980 
1 
5
 APPENDINO Clara 800 
1 
6
 BOUHLEL Younes 799 
0 
7
 DELL'ACCIO Lucas 920 
1 
 5 / 7 

MOUSSAOUI Ines (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 839)ScorePartie
1
 DELL'ACCIO Lucas 920 
0 
2
 BIEHLER-PEREZ Roman 799 
0 
3
 EL BOUAJAJI Moad 799 
0 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

RIBOURDOUILLE Swann (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 840)ScorePartie
1
 SAIH Amine 840 
0 
2 
   
0F 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

SIRJEAN GALLISSOT Leon (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 855)ScorePartie
1
 BELLO Daniel 799 
½ 
2
 PETIT Maxime 1100 
0 
3
 CHATTI Fredj 799 
½ 
4
 KHIAR Anis 890 
0 
5
 DUREUX Stiepan 799 
½ 
6
 SAIDOUN Ines 799 
1 
7
 THUILLIER Anatole 799 
0 
 2.5 / 7 

SPROCQ Tom (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 825)ScorePartie
1
 BISOUX Coralie 799 
1 
2
 GILIBERT Romain 980 
0 
3
 BOURLET Ethan 799 
0 
4
 DUREUX Stiepan 799 
1 
5
 CHATTI Fredj 799 
0 
6
 GRENET Titouan 800 
1F 
7
 LARBIOUENE Enzo 799 
0 
 3 / 7 

TCHALAKOU Ezechiel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 818)ScorePartie
1
 BOURLET Ethan 799 
1 
2
 SAIH Amine 840 
0 
3
 DUREUX Stiepan 799 
1 
4
 GRENET Titouan 800 
1 
5
 JEAN-BAPTISTE Natacha 799 
0 
6
 KHIAR Anis 890 
0 
7
 CHAKOFF Vong Lea 799 
0 
 3 / 7 

THUILLIER Anatole (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 BRIEDJ Adem 799 
0 
2
 HAKIMI Marceau 799 
0 
3
 LOUESDON Ewen 799 
1 
4
 BIEHLER-PEREZ Roman 799 
1 
5
 CHAKOFF Vong Lea 799 
0 
6
 SAIH Lina 799 
½ 
7
 SIRJEAN GALLISSOT Leon 799 
1 
 3.5 / 7 

TRONC GOURD Nolan (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 805)ScorePartie
1
 CHATTI Fredj 799 
1 
2
 APPENDINO Clara 800 
0 
3
 SAIDOUN Ines 799 
1 
4
 BOURLET Ethan 799 
1 
5
 SAIH Amine 840 
0 
6
 ABDOUL Ethan 799 
0 
7
 HAKIMI Marceau 799 
½ 
 3.5 / 7 

 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES