Echiquier de Franconville
-Nous écrire
Club
- Infos pratiques
- Labels
- Adresses
- Calendrier
- Inscriptions
- Membres
- Trombinoscope
- Actualités
- Albums photos
- Albums vidéos
Compétitions
- Par équipes
- Individuelles
Festival
- Archives
Echecs
- Règles du jeu
- Histoire
- Liens

Espace Admin
Pseudo

Mot de passe


-

Paiement sécurisé
Cyberpaiement / Banque Populaire de Lorraine Champagne

RSS
 
tournois Val Parisis Echecs
Saison 2022/23 :: Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U10 (Poussins)] - Saison 2022/23

Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U10 (Poussins)] - Saison 2022/23

Saison : 2022/23
Tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U10 (Poussins)]
Date : le 11/12/2022
Nb. rondes : 7
Cadence : 20' KO
Lieu : Ermont

Grille : Voir la grille américaine

Avec la participation de :
• TAMBOU Nathael (1340)
• DUCOURET Tom (1270)
• TRIBONDEAU Florian (1150)
• VIDAL Alexandre (1143)
• MOMAFI Johan (1080)
• RAMDANI Elias (1058)
• GAUTIER Sacha (1053)
• PRENOT-GUINARD Constant (1040)
• AUTRET Enael (1012)
• VIDAL Raphael (1010)
• BOUSRAOU Chams (980)
• JOUVRAY Yann (970)
• GAUDOIN Louis (890)
• RIBEIRO Alexandre (870)
• MAURY LEJEUNE Vivien (850)
• BOUSRAOU Camelia (800)
• ABDELLI Alyssa (799)
• AIBOUD Ilyas (799)
• AMARI VAUDRAN Liyam (799)
• BARBOSA Matteo (799)
• BENLAKHAL MACE Gabriel (799)
• BISSAUGE Gabriel (799)
• BOUKHEZNA Sakina (799)
• BOUZIANE Lina (799)
• BRAJER Maxime (799)
• CHAHBOUN Aymen (799)
• CHRISTIAENS NETO Pierre (799)
• DEBUIRE SAVELIEFF Antonin (799)
• FARGEAS Alexandre (799)
• GROUSSET Gabriel (799)
• GUICHETEAU Louqman (799)
• GUIDICI Hector (799)
• KACZMARECK Axel (799)
• LARADI Aghiles (799)
• LEBLANC Raphael (799)
• LELIAS Maxence (799)
• MARQUES Thiago (799)
• MARTINE Alexandre (799)
• MEDETOV Seytazim (799)
• MOIG Hadrien (799)
• MOUSSAOUI Adam (799)
• POMES Clement (799)
• RODRIGUES Andrea (799)
• ROHRLE Mathieu (799)
• SEBOUI-HAMZA Adam (799)
• TRAGLIA Giani (799)
• VIJAY Liana (799)
• WILK Ilan (799)
• YATALIT Sophia (799)
• ZANCHETTA Alexandre (799)
• ZAOUG Issa Abdellah (799)
Dans la même rubrique :
- Actualité : Championnat individuel du Val d'Oise des Jeunes 2022/23
- Actualité : Résultats du Championnat du Val d'Oise des Jeunes (petits) 2022
- Fiche tournoi : Chpt Val d'Oise Jeunes 2022/23 [U08 (Petits-Poussins)]

TAMBOU Nathael (1340)
RondeCoul.Adversaires (moy: 925)ScorePartie
1
 BOUCHELLAH Allaoua 799 
1 
2
 LIBEAUD Aniya 980 
0 
3
 ROHRLE Mathieu 799 
1 
4
 GREARD Dimitri 940 
1 
5
 STAB Rani 1010 
0 
6
 KHIAR Amine 970 
1 
7
 BOUAKIL Eline 980 
0 
 4 / 7 

DUCOURET Tom (1270)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1043)ScorePartie
1
 BOUDIA Ibrahim 799 
1 
2
 GUEDES Arsene 950 
1 
3
 GAUTIER Sacha 1053 
1 
4
 PINHAIS Leandro 1030 
1 
5
 MARCO Salman 1120 
1 
6
 YOGANATHAN Sathvikan 1210 
1 
7
 LIBEAUD Layina 1136 
1 
 7 / 7 

TRIBONDEAU Florian (1150)
RondeCoul.Adversaires (moy: 906)ScorePartie
1
 BYEON Jihoo 799 
0 
2
 ERRABIH Ilyes 799 
1 
3
 BRUNET Camille 799 
1 
4
 THIENNET Marcel 910 
1 
5
 GUEDES Arsene 950 
1 
6
 LIBEAUD Layina 1136 
0 
7
 RAJAN Alwin 950 
1 
 5 / 7 

VIDAL Alexandre (1143)
RondeCoul.Adversaires (moy: 901)ScorePartie
1
 CHAHBOUN Aymen 799 
1 
2
 BOUSRAOU Camelia 800 
1 
3
 STAB Rani 1010 
0 
4
 BARZIC Leo 890 
1 
5
 BARDOUX TENO Yanis 800 
1 
6
 PINHAIS Leandro 1030 
1 
7
 LIBEAUD Aniya 980 
1 
 6 / 7 

MOMAFI Johan (1080)
RondeCoul.Adversaires (moy: 825)ScorePartie
1
 DAADECHA El Yamine 799 
0 
2
 FARGEAS Alexandre 799 
1 
3
 BRAJER Maxime 799 
1 
4
 BARBOSA Matteo 799 
1 
5
 LIBEAUD Aniya 980 
0 
6
 BURLEREAUX Mateo 799 
0 
7
 BRUNET Camille 799 
0 
 3 / 7 

RAMDANI Elias (1058)
RondeCoul.Adversaires (moy: 937)ScorePartie
1
 DENIAU Harry 799 
1 
2
 BENLAKHAL MACE Gabriel 799 
1 
3
 BYEON Jihoo 799 
1 
4
 TREADWELL Miles 1240 
0 
5
 BELLILI Lounes 799 
1 
6
 BOUAKIL Eline 980 
1 
7
 BRAURE Robin 1144 
1 
 6 / 7 

GAUTIER Sacha (1053)
RondeCoul.Adversaires (moy: 941)ScorePartie
1
 ELIBOL Elvan 799 
1 
2
 BENDAOUD Zakari 799 
1 
3
 DUCOURET Tom 1270 
0 
4
 MEDETOV Seytazim 799 
1 
5
 DI NALLO Nathan 920 
1 
6
 MORANZONI Vadim 799 
1 
7
 HOUDAYER Zoe 1200 
1 
 6 / 7 

PRENOT-GUINARD Constant (1040)
RondeCoul.Adversaires (moy: 917)ScorePartie
1
 FARGEAS Alexandre 799 
1 
2
 BISSAUGE Gabriel 799 
1 
3
 YOGANATHAN Sathvikan 1210 
0 
4
 MOURE SUTER Esteban 799 
1 
5
 RIBEIRO Alexandre 870 
1 
6
 BRAURE Robin 1144 
0 
7
 BRAJER Maxime 799 
0 
 4 / 7 

AUTRET Enael (1012)
RondeCoul.Adversaires (moy: 951)ScorePartie
1
 GUICHETEAU Louqman 799 
1 
2
 POMES Clement 799 
1 
3
 BRAURE Robin 1144 
0 
4
 BYEON Jihoo 799 
1 
5
 FAVEREAU Neil 1200 
1 
6
 MARCO Salman 1120 
0 
7
 MONTGUILLON Augustine Rene 799 
1 
 5 / 7 

VIDAL Raphael (1010)
RondeCoul.Adversaires (moy: 896)ScorePartie
1
 HAMADOU Amine 799 
1 
2
 TAILLER Leo-Nils 799 
1 
3
 LIBEAUD Layina 1136 
0 
4
 PERES BERTHET Laura 799 
1 
5
 BRAURE Robin 1144 
0 
6
 BRUNET Camille 799 
1 
7
 WILK Ilan 799 
1 
 5 / 7 

BOUSRAOU Chams (980)
RondeCoul.Adversaires (moy: 890)ScorePartie
1
 LEBLANC Raphael 799 
1 
2
 VIJAY Liana 799 
1 
3
 MARCO Salman 1120 
0 
4
 TAILLER Leo-Nils 799 
1 
5
 TRIPON Elias 1117 
0 
6
 BYEON Jihoo 799 
0 
7
 DAHAN Gabriel 799 
0 
 3 / 7 

JOUVRAY Yann (970)
RondeCoul.Adversaires (moy: 954)ScorePartie
1
 MANOIU Noah 799 
1 
2
 TREADWELL Miles 1240 
0 
3
 DENIAU Harry 799 
1 
4
 VIJAY Liana 799 
1 
5
 DE ROZARIO Raphael 1070 
0 
6
 KACZMARECK Axel 799 
1 
7
 COGET Maxence 1171 
0 
 4 / 7 

GAUDOIN Louis (890)
RondeCoul.Adversaires (moy: 846)ScorePartie
1
 NATTIER Thibault 799 
0 
2
 LARADI Aghiles 799 
1 
3
 POMES Clement 799 
1 
4
 MAAZOUZI Noham 1130 
½ 
5
 GROUSSET Gabriel 799 
½ 
6
 WILK Ilan 799 
0 
7
 MOIG Hadrien 799 
1 
 4 / 7 

RIBEIRO Alexandre (870)
RondeCoul.Adversaires (moy: 1026)ScorePartie
1
 PERES BERTHET Laura 799 
1 
2
 LIBEAUD Layina 1136 
0 
3
 SANDIRASSEGARIN Ram 799 
1 
4
 COGET Maxence 1171 
1 
5
 PRENOT-GUINARD Constant 1040 
0 
6
 FAVEREAU Neil 1200 
1 
7
 ROJAT MALARD Jules 1040 
1 
 5 / 7 

MAURY LEJEUNE Vivien (850)
RondeCoul.Adversaires (moy: 846)ScorePartie
1
 PETIT Jais 799 
½ 
2
 RODRIGUES Andrea 799 
1 
3
 MORANZONI Vadim 799 
0 
4
 GROUSSET Gabriel 799 
0 
5
 LELIAS Maxence 799 
1 
6
 LEBLANC Raphael 799 
1 
7
 MAAZOUZI Noham 1130 
½ 
 4 / 7 

BOUSRAOU Camelia (800)
RondeCoul.Adversaires (moy: 848)ScorePartie
1
 SAGER Arthur 799 
1 
2
 VIDAL Alexandre 1143 
0 
3
 NATTIER Thibault 799 
0 
4
 GUICHETEAU Louqman 799 
0 
5
 DAADECHA El Yamine 799 
0 
6
 LELIAS Maxence 799 
0 
7
 SANTAWEE Turakom 799 
1 
 2 / 7 

ABDELLI Alyssa (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 846)ScorePartie
1
 SANTAWEE Turakom 799 
1 
2
 MAAZOUZI Noham 1130 
0 
3
 SAGER Arthur 799 
0 
4
 GUIDICI Hector 799 
0 
5
 ERRABIH Ilyes 799 
0 
6
 DANA Nolan 799 
0 
7
 MOSTEFA Nelya 800 
0 
 1 / 7 

AIBOUD Ilyas (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 838)ScorePartie
1
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
1 
2
 MARREC Alexis 1070 
0 
3
 VIJAY Liana 799 
0 
4
 LEBLANC Raphael 799 
½ 
5
 RODRIGUES Andrea 799 
½ 
6
 PERES BERTHET Laura 799 
0 
7
 ROHRLE Mathieu 799 
1 
 3 / 7 

AMARI VAUDRAN Liyam (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 TRAGLIA Giani 799 
½ 
2
 PETIT Jais 799 
0 
3
 GROUSSET Gabriel 799 
0 
4
 RODRIGUES Andrea 799 
0 
5
 CAUROUGE Alexandra 799 
0 
6
 SANTAWEE Turakom 799 
½ 
7
 NAIR BEN ROKAI Asma 799 
1 
 2 / 7 

BARBOSA Matteo (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 839)ScorePartie
1
 VIJAY Liana 799 
0 
2
 LEBLANC Raphael 799 
1 
3
 YATALIT Sophia 799 
1 
4
 MOMAFI Johan 1080 
0 
5
 SAGER Arthur 799 
0 
6
 POMES Clement 799 
1 
7
 PERES BERTHET Laura 799 
0 
 3 / 7 

BENLAKHAL MACE Gabriel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 928)ScorePartie
1
 ZANCHETTA Alexandre 799 
1 
2
 RAMDANI Elias 1058 
0 
3
 FAVEREAU Neil 1200 
0 
4
 MANOIU Noah 799 
1 
5
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
1 
6
 ROJAT MALARD Jules 1040 
0 
7
 SEFRAOUI Yasmine 799 
1 
 4 / 7 

BISSAUGE Gabriel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 887)ScorePartie
1
 ZAOUG Issa Abdellah 799 
1 
2
 PRENOT-GUINARD Constant 1040 
0 
3
 COGET Maxence 1171 
0 
4
 MONTGUILLON Augustine Rene 799 
0 
5
 GHAIB Abdel 799 
1 
6
 RODRIGUES Andrea 799 
1 
7
 TAILLER Leo-Nils 799 
1 
 4 / 7 

BOUKHEZNA Sakina (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 862)ScorePartie
1
 TREADWELL Miles 1240 
0 
2
 MANOIU Noah 799 
0 
3
 GHAIB Abdel 799 
0 
4
 DANA Nolan 799 
1 
5
 MIGUET Victor 799 
1F 
6
 MEDETOV Seytazim 799 
0 
7
 JUBERT LEPEL Gabriel 799 
0 
 2 / 7 

BOUZIANE Lina (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 936)ScorePartie
1
 YOGANATHAN Sathvikan 1210 
0 
2
 MOIG Hadrien 799 
0 
3
 GUIDICI Hector 799 
0 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

BRAJER Maxime (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 952)ScorePartie
1
 FAVEREAU Neil 1200 
0 
2
 MONTGUILLON Augustine Rene 799 
1 
3
 MOMAFI Johan 1080 
0 
4
 NAIR BEN ROKAI Asma 799 
1 
5
 TAILLER Leo-Nils 799 
1 
6
 GUEDES Arsene 950 
1 
7
 PRENOT-GUINARD Constant 1040 
1 
 5 / 7 

CHAHBOUN Aymen (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 874)ScorePartie
1
 VIDAL Alexandre 1143 
0 
2
 SAGER Arthur 799 
0 
3
 JUBERT LEPEL Gabriel 799 
1 
4
 MOIG Hadrien 799 
0 
5
 NAIR BEN ROKAI Asma 799 
1 
6
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
1 
7
 BARIL Theodore 980 
0 
 3 / 7 

CHRISTIAENS NETO Pierre (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 882)ScorePartie
1
 MAAZOUZI Noham 1130 
0 
2
 SANTAWEE Turakom 799 
1 
3
 CARLISLE Tristan 1050 
0 
4
 POMES Clement 799 
0 
5
 SANDIRASSEGARIN Ram 799 
1 
6
 MOIG Hadrien 799 
0 
7
 SEBOUI-HAMZA Adam 799 
0 
 2 / 7 

DEBUIRE SAVELIEFF Antonin (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 862)ScorePartie
1 
   
0F 
2 
   
0F 
3 
   
0F 
4
 SANTAWEE Turakom 799 
1 
5
 DUBOIS Alix 900 
1 
6
 VIJAY Liana 799 
1 
7
 GUEDES Arsene 950 
1 
 4 / 7 

FARGEAS Alexandre (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 891)ScorePartie
1
 PRENOT-GUINARD Constant 1040 
0 
2
 MOMAFI Johan 1080 
0 
3
 BOUDIA Ibrahim 799 
1 
4
 BIEHLER-PEREZ Nina 920 
½ 
5
 ROHRLE Mathieu 799 
0 
6
 ELIBOL Elvan 799 
1 
7
 TRAGLIA Giani 799 
1 
 3.5 / 7 

GROUSSET Gabriel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 914)ScorePartie
1
 PINHAIS Leandro 1030 
0 
2
 KHIAR Amine 970 
½ 
3
 AMARI VAUDRAN Liyam 799 
1 
4
 MAURY LEJEUNE Vivien 850 
1 
5
 GAUDOIN Louis 890 
½ 
6
 RAJAN Alwin 950 
0 
7
 THIENNET Marcel 910 
0 
 3 / 7 

GUICHETEAU Louqman (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 886)ScorePartie
1
 AUTRET Enael 1012 
0 
2
 ROCHE Joris 820 
0 
3
 CAUROUGE Alexandra 799 
1 
4
 BOUSRAOU Camelia 800 
1 
5
 COGET Maxence 1171 
0 
6
 SEFRAOUI Yasmine 799 
0 
7
 ZANCHETTA Alexandre 799 
0 
 2 / 7 

GUIDICI Hector (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 905)ScorePartie
1
 STAB Rani 1010 
0 
2
 GREARD Dimitri 940 
0 
3
 BOUZIANE Lina 799 
1 
4
 ABDELLI Alyssa 799 
1 
5
 MARREC Alexis 1070 
½ 
6
 BIEHLER-PEREZ Nina 920 
0 
7
 YATALIT Sophia 799 
1 
 3.5 / 7 

KACZMARECK Axel (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 967)ScorePartie
1
 BARIL Theodore 980 
½ 
2
 BOISSEL Raphael 800 
1 
3
 PETIT Jais 799 
1 
4
 HOUDAYER Zoe 1200 
0 
5
 MAAZOUZI Noham 1130 
½ 
6
 JOUVRAY Yann 970 
0 
7
 BENAIN Simon 890 
1 
 4 / 7 

LARADI Aghiles (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 907)ScorePartie
1
 BOUAKIL Eline 980 
0 
2
 GAUDOIN Louis 890 
0 
3
 CHEMTOB Anais 799 
1 
4
 MOSTEFA Nelya 800 
1 
5
 ROJAT MALARD Jules 1040 
0 
6
 MINH-SAMBATH Kristan 940 
0 
7
 DUBOIS Alix 900 
1 
 3 / 7 

LEBLANC Raphael (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 832)ScorePartie
1
 BOUSRAOU Chams 980 
0 
2
 BARBOSA Matteo 799 
0 
3
 CREUZE Marc 799 
1 
4
 AIBOUD Ilyas 799 
½ 
5
 BOISSEL Raphael 800 
1 
6
 MAURY LEJEUNE Vivien 850 
0 
7
 ZAOUG Issa Abdellah 799 
1 
 3.5 / 7 

LELIAS Maxence (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 871)ScorePartie
1
 LIBEAUD Aniya 980 
0 
2
 BOUCHELLAH Allaoua 799 
½ 
3
 DUBOIS Alix 900 
1 
4
 KHIAR Amine 970 
0 
5
 MAURY LEJEUNE Vivien 850 
0 
6
 BOUSRAOU Camelia 800 
1 
7
 ERRABIH Ilyes 799 
0 
 2.5 / 7 

MARQUES Thiago (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 875)ScorePartie
1
 GUEDES Arsene 950 
0 
2
 BOUDIA Ibrahim 799 
1 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 1 / 7 

MARTINE Alexandre (799)
RondeCoul.AdversairesScorePartie
1 
   
0F 
2 
   
0F 
3 
   
0F 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

MEDETOV Seytazim (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 937)ScorePartie
1
 GREARD Dimitri 940 
1 
2
 STAB Rani 1010 
0 
3
 BIEHLER-PEREZ Nina 920 
1 
4
 GAUTIER Sacha 1053 
0 
5
 RAJAN Alwin 950 
0 
6
 BOUKHEZNA Sakina 799 
1 
7
 BARZIC Leo 890 
1 
 4 / 7 

MOIG Hadrien (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 862)ScorePartie
1
 BIEHLER-PEREZ Nina 920 
0 
2
 BOUZIANE Lina 799 
1 
3
 BARZIC Leo 890 
0 
4
 CHAHBOUN Aymen 799 
1 
5
 GREARD Dimitri 940 
0 
6
 CHRISTIAENS NETO Pierre 799 
1 
7
 GAUDOIN Louis 890 
0 
 3 / 7 

MOUSSAOUI Adam (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 829)ScorePartie
1
 BARZIC Leo 890 
0 
2
 BRUNET Camille 799 
0 
3
 DA SILVA Viktor 799 
0 
4 
   
0F 
5 
   
0F 
6 
   
0F 
7 
   
0F 
 0 / 7 

POMES Clement (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 858)ScorePartie
1
 ROCHE Joris 820 
1 
2
 AUTRET Enael 1012 
0 
3
 GAUDOIN Louis 890 
0 
4
 CHRISTIAENS NETO Pierre 799 
1 
5
 BENAIN Simon 890 
0 
6
 BARBOSA Matteo 799 
0 
7
 BOUDIA Ibrahim 799 
1 
 3 / 7 

RODRIGUES Andrea (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 831)ScorePartie
1
 BARDOUX TENO Yanis 800 
½ 
2
 MAURY LEJEUNE Vivien 850 
0 
3
 KHIAR Amine 970 
0 
4
 AMARI VAUDRAN Liyam 799 
1 
5
 AIBOUD Ilyas 799 
½ 
6
 BISSAUGE Gabriel 799 
0 
7
 DAADECHA El Yamine 799 
0 
 2 / 7 

ROHRLE Mathieu (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 917)ScorePartie
1
 BOISSEL Raphael 800 
½ 
2
 DUBOIS Alix 900 
1 
3
 TAMBOU Nathael 1340 
0 
4
 BARIL Theodore 980 
0 
5
 FARGEAS Alexandre 799 
1 
6
 AICHI Adem 799 
0 
7
 AIBOUD Ilyas 799 
0 
 2.5 / 7 

SEBOUI-HAMZA Adam (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 802)ScorePartie
1
 AIBOUD Ilyas 799 
0 
2
 CREUZE Marc 799 
1 
3
 ROCHE Joris 820 
0 
4
 DA SILVA Viktor 799 
1F 
5
 BENLAKHAL MACE Gabriel 799 
0 
6
 CHAHBOUN Aymen 799 
0 
7
 CHRISTIAENS NETO Pierre 799 
1 
 3 / 7 

TRAGLIA Giani (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 AMARI VAUDRAN Liyam 799 
½ 
2
 BARDOUX TENO Yanis 800 
0 
3
 BOISSEL Raphael 800 
0 
4
 ALCHALABI Dialdin 799 
1F 
5
 DENIAU Harry 799 
0 
6
 MOSTEFA Nelya 800 
1 
7
 FARGEAS Alexandre 799 
0 
 2.5 / 7 

VIJAY Liana (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 849)ScorePartie
1
 BARBOSA Matteo 799 
1 
2
 BOUSRAOU Chams 980 
0 
3
 AIBOUD Ilyas 799 
1 
4
 JOUVRAY Yann 970 
0 
5
 BRUNET Camille 799 
0 
6
 DEBUIRE SAVELIEFF Antonin 799 
0 
7
 DANA Nolan 799 
0 
 2 / 7 

WILK Ilan (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 888)ScorePartie
1
 BELLILI Lounes 799 
0 
2
 DAHAN Gabriel 799 
1 
3
 AICHI Adem 799 
1 
4
 RAJAN Alwin 950 
1 
5
 KHIAR Amine 970 
0 
6
 GAUDOIN Louis 890 
1 
7
 VIDAL Raphael 1010 
0 
 4 / 7 

YATALIT Sophia (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 BENDAOUD Zakari 799 
0 
2
 DANA Nolan 799 
1 
3
 BARBOSA Matteo 799 
0 
4
 DAADECHA El Yamine 799 
1 
5
 BURLEREAUX Mateo 799 
0 
6
 ERRABIH Ilyes 799 
½ 
7
 GUIDICI Hector 799 
0 
 2.5 / 7 

ZANCHETTA Alexandre (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 BENLAKHAL MACE Gabriel 799 
0 
2
 DENIAU Harry 799 
0 
3 
   
1F 
4
 ERRABIH Ilyes 799 
1 
5
 BYEON Jihoo 799 
0 
6
 DAHAN Gabriel 799 
0 
7
 GUICHETEAU Louqman 799 
1 
 3 / 7 

ZAOUG Issa Abdellah (799)
RondeCoul.Adversaires (moy: 799)ScorePartie
1
 BISSAUGE Gabriel 799 
0 
2
 ELIBOL Elvan 799 
1 
3
 BENDAOUD Zakari 799 
0 
4
 DENIAU Harry 799 
½ 
5
 AICHI Adem 799 
0 
6
 BOISSEL Raphael 800 
1 
7
 LEBLANC Raphael 799 
0 
 2.5 / 7 

 
 
Saison 2022/23



-Télécharger le Flyer (PDF)
-Inscription JEUNES
-Inscription ADULTES